Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Joseph Beuys, Ohne Titel

Lot 439

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Ohne Titel, 1982/1985

Radierung.
H 348 mm B 495 mm.

a.p. 7/25. Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Schellmann (7. Auflage) 455 B.