Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Ernest Max Musfeld, Herbstlandschaft

Lot 1189

Ernest Max Musfeld, 1900-1964 (CH)

Herbstlandschaft

Gouache.
H 365 mm B 565 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF200 / 400
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260