Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Roland Bugnon, 3 Blätter: Démon de garde; Camille la nuit; Sans titre

Lot 451

Roland Bugnon, 1939 (CH)

3 Blätter: Démon de garde; Camille la nuit; Sans titre

Farbradierung mit Aquatinta; 2 Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. (3).

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120