Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Samuel Buri, Stillleben

Lot 452

Samuel Buri, 1935 (CH)

Stillleben

Farblithografie.
H 560 mm B 755 mm.

15/150. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 150

Unterer Blattrand, ausserhalb der Darstellung, leicht stockfleckig.