Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Paul Théophile Robert, Mädchen mit Spielzeug

Lot 1208

Paul Théophile Robert, 1879-1954 (CH)

Mädchen mit Spielzeug, 1933

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

CHF4'000 / 5'000
EUR3'500 / 4'300
USD4'300 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 4'000