Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Samuel Buri, Iris-Block II

Lot 453

Samuel Buri, 1935 (CH)

Iris-Block II

Farblithografie.
H 1060 mm B 725 mm.

(Rahmen). 31/96. Signiert.

CHF250 / 450
EUR220 / 390
USD270 / 480

Zuschlagspreis: CHF 220