Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 3 Blätter: Senza titolo

Lot 458

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

3 Blätter: Senza titolo, 1971

Farbserigrafien.
Je H 414 mm B 415 mm.

Alle Blätter rückseitig nummeriert: 11/30 (2); 13/30. Signiert und datiert. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240