Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Piero Ruggeri, Senza titolo

Lot 1214

Piero Ruggeri, 1930-2009 (IT)

Senza titolo, 1993

Mischtechnik auf Papier.
H 335 mm B 475 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.