Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 459

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1969

Farbserigrafie.
H 500 mm B 605 mm.

166/200. Monogrammiert und datiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 100