Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 460

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1969

Farbserigrafie.
H 500 mm B 605 mm.

6/60. Monogrammiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120