Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Schäfer mit seinen Tieren

Lot 464

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Schäfer mit seinen Tieren, 1970

Farblithografie.
H 540 mm B 720 mm.

(Rahmen). 29/200. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850