Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Wolfgang Seierl, 3 Blätter: Lettres violettes I-III

Lot 1236

Wolfgang Seierl, 1955 (AT)

3 Blätter: Lettres violettes I-III, 1988

3 Mischtechniken auf Papier.
Je H 450 mm B 360 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und datiert. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 800