Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Beau-fixe

Lot 481

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Beau-fixe, 1968

Farbradierung mit Aquatinta und Prägung.
H 775 mm B 580 mm.

10/85. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Passeron 189.