Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Nappe imprimée (Mirage)

Lot 482

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Nappe imprimée (Mirage), 1967

Farbradierung mit Aquatinta.
H 580 mm B 780 mm.

29/80. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Passeron 167, abweichendes Format.