Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

James Coignard, 2 Blätter: Sans titre

Lot 483

James Coignard, 1925-2008 (FR)

2 Blätter: Sans titre

Farbaquatinten mit Prägung und Carborundum, überarbeitet.
Je H 750 mm B 570 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter: ea. 12/30. Signiert. (2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 600