Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Martha Cunz, Appenzellerland mit Säntis

Lot 484

Martha Cunz, 1876-1961 (CH)

Appenzellerland mit Säntis

Farblithografie.
H 330 mm B 255 mm.

Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 200

In Passepartout montiert. Blatt minim gebräunt.