Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Douglas Swan, La cantatrice Chauve

Lot 1248

Douglas Swan, 1930-2000 (US)

La cantatrice Chauve, 1994

Mischtechnik auf Karton.
H 500 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz: Galerie Pudelko, Bonn;