Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Paul Talman, K25 Nr. 6

Lot 1253

Paul Talman, 1932-1987 (CH)

K25 Nr. 6, 1966

Bemalte Pingpongbälle in Plexiglas eingelegt.
H 400 mm B 400 mm.

Innenseitig auf Etikette signiert, datiert und betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700