Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Martin Disler, Sans titre

Lot 495

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Sans titre, 1978

Radierung.
H 640 mm B 750 mm.

28/30. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Willi-Cosandier/Mason 4, état intermédiaire.