Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Vladimir Udatny, Ohne Titel

Lot 1257

Vladimir Udatny, 1920-1972 (YU)

Ohne Titel, 1960-61

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 660 mm.

Rückseitig auf Rahmen signiert und datiert.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 110