Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Martin Disler, This Human Face is Irreversible

Lot 497

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

This Human Face is Irreversible, 1979

Radierung.
H 380 mm B 280 mm.

3/23. Signiert und datiert.

CHF240 / 280
EUR210 / 240
USD260 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Willi-Cosandier/Mason 5.