Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Composizione

Lot 502

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Composizione, 1997

Farbradierung mit Aquatinta.
H 695 mm B 555 mm.

IX/XX. Signiert und datiert.

CHF280 / 320
EUR240 / 280
USD300 / 340

Zuschlagspreis: CHF 260