Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

der Goltz Hubertus von, Seiltänzer

Lot 1270

der Goltz Hubertus von, 1941 (DE)

Seiltänzer, 1988

Bronzeplastik, patiniert.

H 90 mm B 900 mm.
Stempelmonogrammiert und stempeldatiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200