Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Jean Dubuffet, Le guerrier

Lot 512

Jean Dubuffet, 1901-1985 (FR)

Le guerrier, 1958

Farboffset-Lithografie.
H 315 mm B 245 mm.

(Rahmen). Im Stein signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 360

Literatur: Webel 393.