Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Erni, Luft

Lot 516

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Luft, 1974

Farblithografie.
H 800 mm B 655 mm.

Signiert. Widmung.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150

Literatur: Hans Erni Stiftung 539.