Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Erni, Prof. R. B. Woodward

Lot 517

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Prof. R. B. Woodward, 1977

Farblithografie.
H 895 mm B 635 mm.

Signiert und Widmung.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Hans Erni Stiftung 577.