Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Muz Zeier, Blumen

Lot 1283

Muz Zeier, 1929-1981 (CH)

Blumen, 1958

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 610 mm.

Monogrammiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 800