Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Falk, Ohne Titel

Lot 526

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Farbradierung.
H 285 mm B 245 mm.

(Rahmen). 106/130. Signiert.

*CHF150 / 250
*EUR130 / 220
*USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120