Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Falk, 2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel

Lot 528

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1982

Farblithografien.
H 490 mm B 630 mm; H 1000 mm B 700 mm.

169/195; P.2.D. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240