Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Johannes Gachnang, Skizzenblatt für Kasimir Malewitsch

Lot 533

Johannes Gachnang, 1939-2005 (CH)

Skizzenblatt für Kasimir Malewitsch, 1964

Radierung.
H 565 mm B 755 mm.

46/100. Signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150

Dazu: Rolf Hauenstein. Ohne Titel. Farbradierung. H 540 mm B 750 mm. 99/125. Signiert. (2).