Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 4 Blätter: L. Kassák (2); C. Cruz-Diez (2)

Lot 552

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: L. Kassák (2); C. Cruz-Diez (2)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 2 Blätter zusätzlich datiert und Blindstempel. (4).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550