Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 3 Blätter: J.P. Yvaral; J. Gorin; J. le Parc

Lot 553

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

3 Blätter: J.P. Yvaral; J. Gorin; J. le Parc

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt zusätzlich Blindstempel. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 600