Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: R. Combas; D. Glasmacher

Lot 554

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: R. Combas; D. Glasmacher

Farbserigrafien.
H 1000 mm B 700 mm; H 575 mm B 840 mm.

31/150; 13/100. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460