Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: V. Adami; C. Amiet; H. Hügi; R. Müller; R. Nägeli; M. Seuphor; Anonym

Lot 563

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: V. Adami; C. Amiet; H. Hügi; R. Müller; R. Nägeli; M. Seuphor; Anonym

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, 5 nummeriert, 3 datiert.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 190

Teilweise starke Gebrauchsspuren. (7).