Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 9 Blätter: C. Amiet (2); A. Bourdelle; P. Jouve; Lucebert; J. Villon; E. Pignon; A. Dunoyer de Segonzac; Anonym

Lot 564

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

9 Blätter: C. Amiet (2); A. Bourdelle; P. Jouve; Lucebert; J. Villon; E. Pignon; A. Dunoyer de Segonzac; Anonym

Diverse Techniken und Formate.

5 Blätter signiert und 2 im Druck signiert. 2 zusätzlich nummeriert.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

Teilweise starke Gebrauchsspuren. (9).