Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 10 Blätter: C. Amiet; N. Araki; J. Gachnang; C. Herdeg; F. Schröder-Sonnenstern; Anonym (5)

Lot 565

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

10 Blätter: C. Amiet; N. Araki; J. Gachnang; C. Herdeg; F. Schröder-Sonnenstern; Anonym (5)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. Zusätzlich 9 nummeriert, 4 datiert, ein Blatt betitelt.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Teilweise Gebrauchsspuren. (10).