Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Günter Grass, 2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel

Lot 574

Günter Grass, 1927-2015 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1981

Lithografien.
Je H 640 mm B 840 mm.

Gut zum Druck; e.a. Beide Blätter signiert und Widmung. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220