Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Hartung, L8

Lot 580

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

L8, 1952/53

Lithografie.
H 370 mm B 477 mm.

épreuve d'artiste. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

Blatt beschnitten.
Literatur: Schmücking L8.