Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Rudolf Hausner, Weiblicher Rückenakt

Lot 585

Rudolf Hausner, 1914-1995 (AT)

Weiblicher Rückenakt

Farblithografie.
H 750 mm B 570 mm.

Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320