Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Walter Helbig, Dorf im Tessin

Lot 593

Walter Helbig, 1878-1968 (CH)

Dorf im Tessin, 1911

Holzschnitt.
H 325 mm B 450 mm.

4/20. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 200

Blatt gebräunt.