Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Thomas Huber, 5 Blätter: Erwärmtes Bild; In den Bergen; Die Bildformate; Das Bildmass; Am Abend

Lot 600

Thomas Huber, 1955 (CH)

5 Blätter: Erwärmtes Bild; In den Bergen; Die Bildformate; Das Bildmass; Am Abend, 1989

Serie von 5 Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: e.a.; Probe. 2 Blätter zusätzlich betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Dazu: Ohne Titel, 1994. Radierung. H 600 mm B 800 mm. e.a. Signiert und datiert. (6).