Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Robert Indiana, The Calumet, aus "Decade"

Lot 603

Robert Indiana, 1928-2018 (US)

The Calumet, aus "Decade", 1971

Farbserigrafie.
H 990 mm B 820 mm.

A/E. Signiert und datiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Sheehan 64.