Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Liegende Fünf, 1970, aus "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins"

Lot 612

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Liegende Fünf, 1970, aus "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins", 1975

Farblithografie.
H 500 mm B 650 mm.

54/200. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: nicht bei Iseli.