Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Lenz Klotz, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 624

Lenz Klotz, 1925-2017 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1990

Farblithografien.
H 760 mm B 565 mm; H 565 mm B 760 mm.

Beide Blätter: EA. Signiert und datiert. (2).

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 170