Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Elke Krystufek, Economical Love

Lot 633

Elke Krystufek, 1970 (AT)

Economical Love, 1998

Farboffsetdruck.
H 700 mm B 500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300