Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel

Lot 639

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1959

Farblithografie.
H 660 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert. Widmung. Auflage: 30 Exemplare.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Dazu: Plakat. Ohne Titel. Farblithografie.
H 745 mm B 745 mm. Signiert.

Literatur: Coray 08; nicht bei Coray. (2).