Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Alberto Magnelli, Sans titre

Lot 655

Alberto Magnelli, 1888-1971 (IT)

Sans titre, 1957

Farbserigrafie.
H 500 mm B 700 mm.

88/100. Signiert.

CHF350 / 450
EUR300 / 390
USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 300

Blatt gebräunt. Blattränder, ausserhalb der Darstellung, stockfleckig.
Literatur: Bibliothèque Nationale 26.