Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Marino Marini, Cavaliere superstite

Lot 657

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Cavaliere superstite, 1963

Farblithografie.
H 550 mm B 450 mm.

41/50. Signiert. In Passepartout montiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Blatt leicht gebräunt. Lichtrand.
Literatur: Guastalla 172.