Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Marino Marini, Giocoliere

Lot 659

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Giocoliere, 1951

Farblithografie.
H 563 mm B 384 mm.

115/200. Signiert. Signierte Widmung.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900

Blatt gebräunt.
Literatur: Guastalla 75.