Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Almir da Silva Mavignier, Punktstruktur

Lot 674

Almir da Silva Mavignier, 1925 (BR)

Punktstruktur, 1968

Farbsiebdruck.
H 640 mm B 460 mm.

64/100. Signiert und datiert.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 220